Sergey BESPAMYATNYKH*
(Russland 1970 geb.) 2 Blätter: a) "A Bird in the Hose" b) "Pioneer" Rückseite jeweils signiert, betitelt und datiert: 2005, Tusche auf Plakatpapier, je ca. 47 x 62 cm
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Sergey BESPAMYATNYKH*
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |